Школа иностранных языков Capital School Center на улице Большая Полянка

Каждый из нас учился в школе, многие закончили высшее учебное заведение. Однако в школе иностранных языков Capital School Center мы считаем, что развитие не должно заканчиваться никогда!

Хотите путешествовать без переводчика почти в любой стране планеты? С нашим курсом английского это вполне достижимо! Любите Италию? Освойте итальянский с нами! Кроме того, мы проводим курсы делового английского языка, подготовки к международным экзаменам IELTS и TOEFL, преподаем испанский, китайский, корейский, немецкий, русский, турецкий, французский и японский языки — каждый из которых хорош по-своему!

Мы также предлагаем вам тренинги личностного роста. Благодаря нашим программам вы начнете более осознанно смотреть на ваши вызовы и проблемы и вследствие изменившегося отношения сможете ускорить свое развитие как личности.

Мы даем нашим студентам возможность пройти обучение за рубежом. Иностранное образование — в любом объеме, от краткосрочных курсов до вузовских программ - откроет перед своим обладателем новые горизонты, значительно улучшит карьерные перспективы.

Чем еще мы можем быть вам полезны? Еще мы организуем подготовку к ЕГЭ и ОГЭ — приходите и оцените! Все это богатство выбора - для того, чтобы вы развивались и жили полной жизнью!

Соцсети

Моя оценка
Удалить
  • Вероника Звездунова оценила на
    написала 20 июля 2020 в 11:26
    Комментарий
    Наша компания в прошлом году стала работать с иностранцами, потому мы всем нашим отделом записались на корпоративный курс английского языка. Мне всегда трудно давалось изучение языков, потому я восприняла эту идею без энтузиазма. Но когда мы стали заниматься, то я очень быстро втянулась. А все благодаря тому, что преподают здесь очень интересно и доступно. Так что от меня лучшие рекомендации Capital School Center, они действительно круты!
  • V_Voitseh оценил на
    написал 28 декабря 2019 в 14:45
    Давно мечтала выучить испанский, я вообще влюбленв в эту страну, каждый свой отпуск провожу там. В этом году решила подойти к изучению языка серьезно, записалась в группу Кэпитал Скул Центр. Ох, как же там интересно. У нас все прям горят, занятия проходят на одном дыхании, и уровень знаний у меня очень хорошо подрос. Все-таки грамтая методика преподавания и общение с единомышленниками многое дает. Да что там единомышленниками, я могу смело назвать на друзьями. Мы с несколькими девчонками и ребятами даже договорились весной поехать в Испанию вместе!
  • Ника Лебедева оценил на
    написал 12 июля 2019 в 22:19
    И я с недавних пор студентка Кэпитал Скул Центр. Муж уже почти полгода занимается у них, и реально прогресс прям очень заметен у него. Я тоже так хочу, потому решила и я пойти учиться. К тому же, для работы знание английского точно не помешает. В следующем году шеф обещает загранкомандировки, так что я решила подготовиться уже сейчас, не хотелось бы упускать такую возможность.
  • Алексей Сергеев написал про специалистаВикторию Станиславовну Цвейбу 11 июля 2019 в 16:57
    Школа просто супер! Редко пишу отзывы, но здесь исключение, все в школе очень внимательны и доброжелательны от администраторов до педагогов. Отдельное спасибо преподавателю Виктория Цвейба! Сейчас я ушел на каникулы, но с сентября буду продолжать обучение!
  • Ксюша оценил на
    написал 9 июля 2019 в 7:08
    Очень нравится методика преподавания, нравится, что не нужно зубрить и заучивать новый материал. Достаточно не пропускать занятия и периодически повторять пройденное. В Кэпитал Скул Центр лучшие преподаватели!