Моя оценка
  • Алена оценил на
    написал 27 апреля 2021 в 7:53
    Комментарий
    Училась в школе в течение года, оплачено за 2 года. Что могу сказать по итогу: своей программы и методики, которую они рекламируют, у школы нет. Все материалы они берут из интернета и демонстрируют на экране. При объяснении темы, часто просто зачитывают текст заимствованного из интернета материала (причем бывает, что материал разработан другой школой) или взят из Мёрфи. Нужно всё зубрить. У меня с этим норм, в итоге экзамены сдавала на высокий балл. Но, не всем это подойдет. Большинство педагогов (кроме Ноэль) некомпетентные, когда задаешь вопросы по новой теме, иногда не знают, что ответить и гуглят. Кто-то без опыта работы ранее.
    Неприятно, что после того, как ты уже оплатил, к тебе начинают относиться несовсем уважительно. Спустя время, стали переносить и отменять занятия из-за отсутствия педагога. Причем могли предупредить всего за пару часов. Бывало, что звонили, когда я уже ехала в школу. Говорили, что на мой график (который они же и установили в самом начале), они не могут найти преподавателя, и что я могу им доплатить ещё сумму, и тогда я в это же время могу заниматься, но только уже индивидуально, аргументируя тем, что у меня групповые занятия, но в группе осталась я одна (т.к. остальные ученики решили уйти).
    Ведут неправильный подсчет занятий, будьте внимательны. У них числилось на 10 пройденных занятий больше, чем у меня было пройдено. В итоге, долго разбирались, мне пришлось поднимать все проведённые и отменённые занятия (т.к. у них с этим возникли проблемы), и оказалось, что те дни, когда болел преподаватель, они засчитали, как пройденные.
    Решила расторгнуть с ними договор за второй оплаченный год, в итоге, возникли проблемы. Я написала заявление, в котором они сказали указать номер карты для возврата средств. Я предложила указать полные реквизиты, на что мне ответили, что достаточно номера карты. Причем сотрудница в этот момент уточняла всю информацию у Ирины, основательницы школы. Потом сотрудница настоятельно требовала указать причину расторжения договора, и говорила, что без этого, она не может принять заявление. Сделала. Заявление должны были рассмотреть в течение 10 рабочих дней, несмотря на законодательство и допустимые 10 календарных дней. Через 11 календарных дней, мне позвонили и сказали, чтобы я подъехала и написала новое заявление, в котором нужно указать все банковские реквизиты, и это заявление будет снова на рассмотрении. На вопрос : «почему мне сказали указать только номер карты», администратор школы ответил : «я не в курсе», а директор школы Джульетта смеялась и говорила: «не знаю»… В итоге, деньги так и не вернули. Сумма к возврату 89 200 руб.
    Если вам дороги нервы, подумайте прежде. Не торопитесь с выбором не ведитесь на их рекламу.
    Дата оказания услуги
    2020—2021
    Описание специалиста
    Компания «Capital school center»
  • Владимир написал 11 января 2020 в 14:48
    Здравствуйте. Интересует данный курс английского.(+7-916-853-87-91 ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ СО МНОЙ)
  • Алексей Сергеев написал про специалистаВикторию Станиславовну Цвейбу 11 июля 2019 в 16:57
    Школа просто супер! Редко пишу отзывы, но здесь исключение, все в школе очень внимательны и доброжелательны от администраторов до педагогов. Отдельное спасибо преподавателю Виктория Цвейба! Сейчас я ушел на каникулы, но с сентября буду продолжать обучение!
  • Марина К. оценила на
    написала 9 июля 2019 в 13:04
    Решила подтянуть свой английский, просто для себя. Я очень люблю путешествовать, и мне иногда бывает сложно общаться за границей, ведь набора стандартных фраз бывает недостаточно. Нашла в инстаграме школу capital_school_center, записалась к ним на консультацию, и решила, что если мне не понравится, я всегда ж могу уйти. Но мне ооочень понравилось. Их занятия вообще проходят не так, как я себе изначально представляла. Они больше напоминали приятное общение. Я еще и в Movie night Club Learning стала ходить, оказывается смотреть фильмы в оригинале приятнее в компании. И уровень моего разговорного английского незаметно для меня очень вырос. Очень довольна, что нашла их среди множества языковых школ и курсов.
  • Татьяна Альмяшева оценила на
    написала 6 июля 2019 в 22:55
    Я учусь в бизнес-группе Capital School Center, очень интересно здесь преподают материал. Я пробовала заниматься с репетиторами и по скайпу, и лично, и все было не то. Здесь действительно дают не только сухой деловой язык документов, здесь мы узнаем много «живых» современных терминов, и оборотов, а это очень важно для понимания зарубежных партнеров.
  • Roma оценила на
    написала 30 апреля 2019 в 17:29
    С Кэпитал Скул Центр познакомился недавно. Все прозрачно. Знания дают хорошие за счет 4-мерного обучения студентов. Я начинал с нуля и дошел до Рre-Intermidiate, вижу свой прогресс. Продолжаю посещать школу, спасибо огромное за все!
  • Алёна Лукашова оценила на
    написала 21 апреля 2019 в 12:44
    Плюс 100500 в карму Capital School Center, они реально лучшие! Я за несколько лет испробовала много методов изучения английского, и здесь реально самая эффективная методика! У них на самом деле индивидуальный подход, наверное потому каждый выходит отсюда с реальным знанием языка. Мы со студентами из группы до сих пор общаемся, и вот каждый из нас достиг цели. Один сдал ТОЕФЛ, вторая уехала на ПМЖ, третья поступила в универ в США. В общем, довольны все)