Школа иностранных языков Capital School Center на Новослободской улице

Каждый из нас учился в школе, многие закончили университет или институт. Однако в школе иностранных языков Capital School Center мы считаем, что развитие не должно останавливаться никогда!

Хотите путешествовать без переводчика практически в любой стране мира? С нашим курсом английского вы можете осуществить эту мечту! Любите Италию? Изучайте итальянский с нами! Кроме того, мы проводим курсы делового английского языка, подготовки к международным экзаменам IELTS и TOEFL, преподаем испанский, китайский, корейский, немецкий, русский, турецкий, французский и японский языки — каждый из них прекрасен по-своему!

Мы также предлагаем вам тренинги личностного роста. С нами вы научитесь более осознанно смотреть на мир и вследствие изменившегося отношения сможете улучшить качество своей жизни.

Мы даем нашим клиентам возможность пройти обучение за рубежом. Иностранное образование — любое, от краткосрочных курсов до вузовских программ - откроет перед своим обладателем новые горизонты, заметно улучшит перспективы будущего трудоустройства.

Чем мы еще можем вас порадовать? Еще мы организуем подготовку к ЕГЭ и ОГЭ — приходите и оцените! Все это разнообразие - для того, чтобы наши ученики развивались и жили полной жизнью!

Соцсети

Моя оценка
Удалить
  • Сандра оценила на
    написала 19 июля 2020 в 12:18
    Методика обучения, атмосфера в группе
    Никаких для меня
    Комментарий
    Проходила в Capital School Center курс английского для бортпроводников. Сейчас для нас очень актуально повышать свою квалификацию, т.к. ситуация в нашей отрасли сейчас достаточно непростая. Мне очень понравилось,как нам преподносили знания, некоторые вещи мне разумеется были знакомы, т.к. знание языка для нас обязательно, но о многом я узнала впервые. Теперь буду чувствовать себя гораздо увереннее в общении с иностранцами.
  • Екатерина Дмитриева оценил на
    написал 19 мая 2020 в 7:05 , отредактирован 19 мая 2020 в 11:44
    Не рекомендую данную школу. Пускают пыль в глаза. К сожалению, я столкнулась с неклиенториентированным сервисом.
    Директор школы на Полянке определила меня в группу, в которой я не соответствую достаточным уровнем владения языка, в последствии чего… 2 урока прошли не так эффективно, как могло быть) планировала поменять групповой абонемент на индивидуальный, но менеджер пропала на несколько дней. После чего, я решила отказаться от данного сервиса, директор школы по телефону мне твердила, что вернет полностью всю сумму, вернули лишь часть) я прикрепила часть переписки, читирую слова Амины по телефону «…дело не в деньгах, мы вернем в любом случае Вам всю сумму». Программа автоматически делает перерасчет? Серьезно? Я скинула обычным переводом на карту на имя Мурад))

Писала в директ Ролану (основатель школы), просила помочь разобраться в ситуации, на что он переложил всю ответственность на других.

Очень жаль, что потратила впустую самый ценный ресурс — это время, купившись на красивый маркетинг.
  • Боднар Юлия Александровна написал 12 ноября 2019 в 17:52 , отредактирован 13 ноября 2019 в 9:41
    Интересуют занятия по выходным 1 раз в неделю или по будням 2 раза в неделю (60 или 90 минут). Группа 4—6 человек.
    Французский. А1. Начальная база есть. нужен поддерживающий режим.
    Прошу прислать время занятий групп / расценки. Спасибо!
  • Роман оценил на
    написал 5 августа 2019 в 5:13
    Очень понравилась эта школа. Я не новичок в этом деле и бывал на многих курсах, в том числе и с носителями общался, но подход к процессу здесь меня просто обновил — узнаю вещи, которые обычно пропускал мимо ушей. Огромное вам спасибо!
  • Алексей Сергеев оценил на
    написал 11 июля 2019 в 17:03
    Школа просто класс! Отличное отношение от всех администраторов до преподавателей! Отдельное спасибо преподавателю Виктории! Сейчас я взял паузу на лето, но с сентября снова на учебу! :)