Гвозденко Елизавета Александровна

Английский язык, немецкий язык

Английский язык является одним из самых распространённых языков в мире. Желаете научиться говорить на нём свободнее, расширить багаж слов, знать грамматику? Гвозденко Елизавета поможет в изучении английского, ведь несмотря на обилие источников для его изучения, разобраться в этом языке самостоятельно удаётся не каждому: эффект возникает не сразу, заученное быстро забывается. Педагог составит программу занятий, подходящую по уровню именно вам, поможет достичь желаемых результатов и сделает процесс обучения приятным и познавательным.

Если вам требуется учить или повысить уровень немецкого, вы также можете брать уроки в частном порядке, и один из возможных вариантов — преподаватель Гвозденко Елизавета.

МГЛУ, ЛИНГВИСТИКА. Теория и методика преподавания иностранных языков. Бакалавриат (2016 г.).
МГЛУ, ЖУРНАЛИСТИКА. Магистратура (2018 г.).
  • Россия, Москва, улица Большая Полянка, 15
    (м. Полянка)