Ломия Арзамет Алексеевич

Английский язык, французский язык

Английский язык считается одним из самых популярных языков в мире. Хотели бы начать говорить по-английски увереннее, а ограничиться только обыденной лексикой — не в вашем стиле? Ломия Арзамет поможет в освоении английского, ведь несмотря на то, что Интернет пестрит материалами для его изучения, самому овладеть этим языком под силу не всем: результат появляется не сразу, вызубренное трудно усваивается. Репетитор разработает методику обучения, ориентируясь на ваш уровень, поможет достичь необходимых результатов и, что немаловажно, создаст все условия, чтобы вам нравилось заниматься.

Он также проводит обучение по французскому языку и познакомит вас со всеми его особенностями: в грамматике, значении слов, разговорной речи и других.

Рейтинг специалиста на Zoon.ru - 5.

МГИМО, Юрист со знанием иностранных языков (французский/английский).
Курсы французского языка «Alliance française de Nice», Франция, Ницца.
Курс по гражданскому образованию – участник, Центр гуманитарных программ, Словакия, Братислава.
Сертификаты
Подготовительный курс UNDP по TOEFL iBT – результат экзамена - 95/120.
Участие в мероприятиях
Молодежный лагерь по правам человека и конфликтологии «Youth Peace Camp 2017» - участник, Франция, Страсбург.
  • Россия, Москва, улица Большая Полянка, 15
    (м. Полянка)
    (Закроемся через 6 час. 52 мин.)