Изучение иностранных языков: английский

написала 20 июля в 11:26
  • Ника Лебедева оценил на
    написал 12 июля 2019 в 22:19
    И я с недавних пор студентка Кэпитал Скул Центр. Муж уже почти полгода занимается у них, и реально прогресс прям очень заметен у него. Я тоже так хочу, потому решила и я пойти учиться. К тому же, для работы знание английского точно не помешает. В следующем году шеф обещает загранкомандировки, так что я решила подготовиться уже сейчас, не хотелось бы упускать такую возможность.
  • Нина Доброходова оценила на
    написала 7 июля 2019 в 20:25
    Вожу своего ребенка в Capital School Center почти год, в августе планирую отправить его в их британский лагерь. И сами с мужем с сентября начнем к ним ходить. Есть планы через год-два переехать в Англию, потому английский для нас всех очень важен. Выбрали эту школу, потому что у них особенный подход к каждому студенту и неформальная обстановка на занятиях. И главное — их методы обучения работают, я это очень хорошо вижу по результатам сына.