Изучение иностранных языков: английский

Отзывы - изучение иностранных языков - английский

• Ника Лебедева оценил место на
    написал про это место 12 июля 2019 в 22:19
    И я с недавних пор студентка Кэпитал Скул Центр. Муж уже почти полгода занимается у них, и реально прогресс прям очень заметен у него. Я тоже так хочу, потому решила и я пойти учиться. К тому же, для работы знание английского точно не помешает. В следующем году шеф обещает загранкомандировки, так что я решила подготовиться уже сейчас, не хотелось бы упускать такую возможность.
  • Нина Доброходова оценила место на
    написала про это место 7 июля 2019 в 20:25
    Вожу своего ребенка в Capital School Center почти год, в августе планирую отправить его в их британский лагерь. И сами с мужем с сентября начнем к ним ходить. Есть планы через год-два переехать в Англию, потому английский для нас всех очень важен. Выбрали эту школу, потому что у них особенный подход к каждому студенту и неформальная обстановка на занятиях. И главное — их методы обучения работают, я это очень хорошо вижу по результатам сына.
  • Ирина Пшеничная оценила место на
    написала про это место 14 апреля 2019 в 8:29
    Училась в Кэпитал Скул Центр два года назад. Осталась очень довольна. Это был действительно прорыв в английском. Когда выдался случай пообщаться с иностранцами, я была приятно удивлена, что могу бегло разговаривать, до курсов два слова слепить в предложение было трудно. Да, многое зависит от преподавателя, но и он все же не волшебник. Нужно много работать самостоятельно чтоб были результаты. В общем хочу сказать спасибо за отличную методику изучения языков и не менее отличные результаты моих зна– показать