Отзывы на Zoon.ru

Моя оценка
  • Ника Лебедева оценил место на
    и написал про это место 12 июля 2019 в 22:19
    И я с недавних пор студентка Кэпитал Скул Центр. Муж уже почти полгода занимается у них, и реально прогресс прям очень заметен у него. Я тоже так хочу, потому решила и я пойти учиться. К тому же, для работы знание английского точно не помешает. В следующем году шеф обещает загранкомандировки, так что я решила подготовиться уже сейчас, не хотелось бы упускать такую возможность.
    • Добрый день, дорогая Ника. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что занятия нашей школы пошли Вам на пользу. В учебном центре Вам помогут освоить грамматику, орфографию, преодолеть языковой барьер и попрактиковаться в общении. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация школы иностранных языков «Capital School Center».
  • Алексей Сергеев написал про специалиста школы иностранных языков Викторию Станиславовну Цвейбу 11 июля в 16:57
    Школа просто супер! Редко пишу отзывы, но здесь исключение, все в школе очень внимательны и доброжелательны от администраторов до педагогов. Отдельное спасибо преподавателю Виктория Цвейба! Сейчас я ушел на каникулы, но с сентября буду продолжать обучение!
    • Здравствуйте Алексей! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей школы. Приятно знать, что Вы остались довольны тем, как прошло обучение. Мы обещаем поблагодарить преподавателя Викторию Станиславовну за отличную работу от Вашего имени.Приходите снова, будем ждать новых встреч! С уважением, Школа иностранных языков Capital School Center
  • Ксюша оценил место на
    и написал про это место 9 июля в 7:08
    Очень нравится методика преподавания, нравится, что не нужно зубрить и заучивать новый материал. Достаточно не пропускать занятия и периодически повторять пройденное. В Кэпитал Скул Центр лучшие преподаватели!
  • Нина Доброходова оценила место на
    и написала про это место 7 июля в 20:25
    Вожу своего ребенка в Capital School Center почти год, в августе планирую отправить его в их британский лагерь. И сами с мужем с сентября начнем к ним ходить. Есть планы через год-два переехать в Англию, потому английский для нас всех очень важен. Выбрали эту школу, потому что у них особенный подход к каждому студенту и неформальная обстановка на занятиях. И главное — их методы обучения работают, я это очень хорошо вижу по результатам сына.
    • Роман написал про это место 9 июля в 13:07
      Рады что Вы довольны результатом! ждем Вас с мужем)
  • Карина оценил место на
    и написал про это место 5 мая в 17:43
    С недавних пор и я студентка Кэпитал Скул Центр, готовлюсь с ними к ЕГЭ. За пару месяцев уже реально вижу прогресс. Очень мне нравится с ними заниматься, реально интересно. Препод наш вообще крутой, умеет как-то так преподнести материал, что он быстро и легко запонминается. На уроках не скучно — мы смотрим клипы, разбираем песни, и через различные фишки учим язык. Вот бы все уроки в нашей гимназии были такими!
  • Ирина Пшеничная оценила место на
    и написала про это место 14 апреля в 8:29
    Училась в Кэпитал Скул Центр два года назад. Осталась очень довольна. Это был действительно прорыв в английском. Когда выдался случай пообщаться с иностранцами, я была приятно удивлена, что могу бегло разговаривать, до курсов два слова слепить в предложение было трудно. Да, многое зависит от преподавателя, но и он все же не волшебник. Нужно много работать самостоятельно чтоб были результаты. В общем хочу сказать спасибо за отличную методику изучения языков и не менее отличные результаты моих зна– показать