Школа иностранных языков Capital School Center на улице Большая Полянка

Каждый из нас учился в школе, многие закончили высшее учебное заведение. Однако в школе иностранных языков Capital School Center мы считаем, что развитие не должно заканчиваться никогда! Хотите путешествовать без переводчика почти в любой стране планеты? С нашим курсом английского это впол… читать дальше

Каждый из нас учился в школе, многие закончили высшее учебное заведение. Однако в школе иностранных языков Capital School Center мы считаем, что развитие не должно заканчиваться никогда!

Хотите путешествовать без переводчика почти в любой стране планеты? С нашим курсом английского это вполне достижимо! Любите Италию? Освойте итальянский с нами! Кроме того, мы проводим курсы делового английского языка, подготовки к международным экзаменам IELTS и TOEFL, преподаем испанский, китайский, корейский, немецкий, русский, турецкий, французский и японский языки — каждый из которых хорош по-своему!

Мы также предлагаем вам тренинги личностного роста. Благодаря нашим программам вы начнете более осознанно смотреть на ваши вызовы и проблемы и вследствие изменившегося отношения сможете ускорить свое развитие как личности.

Мы даем нашим студентам возможность пройти обучение за рубежом. Иностранное образование — в любом объеме, от краткосрочных курсов до вузовских программ - откроет перед своим обладателем новые горизонты, значительно улучшит карьерные перспективы.

Чем еще мы можем быть вам полезны? Еще мы организуем подготовку к ЕГЭ и ОГЭ — приходите и оцените! Все это богатство выбора - для того, чтобы вы развивались и жили полной жизнью!