Слободчикова Ася Робертовна

Английский язык считается общепринятым во всём мире языком. Хотели бы начать говорить на нём увереннее, обогатить багаж слов, грамотно использовать правила? Слободчикова Ася поможет в освоении английского, ведь несмотря на то, что Интернет пестрит материалами для его изучения, разобраться в этом языке самостоятельно удаётся не каждому: эффект появляется не сразу, вызубренное быстро забывается. Педагог спланирует программу обучения, ориентируясь на ваш уровень, поможет достичь желаемых результатов и сделает процесс обучения интересным.

АГУ, Бакалавр Лингвистики, Факультет Филологический, Специальность Английский Язык (2013 г.).
МГЛУ, Магистр Лингвистики, Факультет Гуманитарных и Прикладных, Специальность Лингвистика, лингвадидактика, Языки Английский, Немецкий (2015 г.).
  • Россия, Москва, проспект Мира, 3к1
    (м. Сухаревская)
    (Закроемся через 2 час. 41 мин.)