Изучение иностранных языков: английский

Отзывы - изучение иностранных языков - английский

Удалить
  • Владимир написал 11 января в 14:48
    Здравствуйте. Интересует данный курс английского.(+7-916-853-87-91 ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ СО МНОЙ)
  • Марина К. оценила на
    написала 9 июля 2019 в 13:04
    Решила подтянуть свой английский, просто для себя. Я очень люблю путешествовать, и мне иногда бывает сложно общаться за границей, ведь набора стандартных фраз бывает недостаточно. Нашла в инстаграме школу capital_school_center, записалась к ним на консультацию, и решила, что если мне не понравится, я всегда ж могу уйти. Но мне ооочень понравилось. Их занятия вообще проходят не так, как я себе изначально представляла. Они больше напоминали приятное общение. Я еще и в Movie night Club Learning ста– показать
  • Алёна Лукашова оценила на
    написала 21 апреля 2019 в 12:44
    Плюс 100500 в карму Capital School Center, они реально лучшие! Я за несколько лет испробовала много методов изучения английского, и здесь реально самая эффективная методика! У них на самом деле индивидуальный подход, наверное потому каждый выходит отсюда с реальным знанием языка. Мы со студентами из группы до сих пор общаемся, и вот каждый из нас достиг цели. Один сдал ТОЕФЛ, вторая уехала на ПМЖ, третья поступила в универ в США. В общем, довольны все)