Отзывы на Zoon.ru

Моя оценка
  • Алексей Сергеев написал про специалиста школы иностранных языков Викторию Станиславовну Цвейбу 11 июля 2019 в 16:57
    Школа просто супер! Редко пишу отзывы, но здесь исключение, все в школе очень внимательны и доброжелательны от администраторов до педагогов. Отдельное спасибо преподавателю Виктория Цвейба! Сейчас я ушел на каникулы, но с сентября буду продолжать обучение!
    • Здравствуйте Алексей! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей школы. Приятно знать, что Вы остались довольны тем, как прошло обучение. Мы обещаем поблагодарить преподавателя Викторию Станиславовну за отличную работу от Вашего имени.Приходите снова, будем ждать новых встреч! С уважением, Школа иностранных языков Capital School Center
  • Марина К. оценила место на
    и написала про это место 9 июля в 13:04
    Решила подтянуть свой английский, просто для себя. Я очень люблю путешествовать, и мне иногда бывает сложно общаться за границей, ведь набора стандартных фраз бывает недостаточно. Нашла в инстаграме школу capital_school_center, записалась к ним на консультацию, и решила, что если мне не понравится, я всегда ж могу уйти. Но мне ооочень понравилось. Их занятия вообще проходят не так, как я себе изначально представляла. Они больше напоминали приятное общение. Я еще и в Movie night Club Learning ста– показать
  • Татьяна Альмяшева оценила место на
    и написала про это место 6 июля в 22:55
    Я учусь в бизнес-группе Capital School Center, очень интересно здесь преподают материал. Я пробовала заниматься с репетиторами и по скайпу, и лично, и все было не то. Здесь действительно дают не только сухой деловой язык документов, здесь мы узнаем много «живых» современных терминов, и оборотов, а это очень важно для понимания зарубежных партнеров.
  • Roma оценила место на
    и написала про это место 30 апреля в 17:29
    С Кэпитал Скул Центр познакомился недавно. Все прозрачно. Знания дают хорошие за счет 4-мерного обучения студентов. Я начинал с нуля и дошел до Рre-Intermidiate, вижу свой прогресс. Продолжаю посещать школу, спасибо огромное за все!
  • Алёна Лукашова оценила место на
    и написала про это место 21 апреля в 12:44
    Плюс 100500 в карму Capital School Center, они реально лучшие! Я за несколько лет испробовала много методов изучения английского, и здесь реально самая эффективная методика! У них на самом деле индивидуальный подход, наверное потому каждый выходит отсюда с реальным знанием языка. Мы со студентами из группы до сих пор общаемся, и вот каждый из нас достиг цели. Один сдал ТОЕФЛ, вторая уехала на ПМЖ, третья поступила в универ в США. В общем, довольны все)