Школа иностранных языков Capital School Center на проспекте Мира

Школа иностранных языков Capital School Center оказывает услуги жителям города Москва. Как в каждой фирме, всерьез занимающейся образовательной деятельностью, у нас работают высококвалифицированные преподаватели, готовые делиться с нашими клиентами опытом и проявлять педагогическое мастерс… читать дальше

Школа иностранных языков Capital School Center оказывает услуги жителям города Москва. Как в каждой фирме, всерьез занимающейся образовательной деятельностью, у нас работают высококвалифицированные преподаватели, готовые делиться с нашими клиентами опытом и проявлять педагогическое мастерство.

Хотите чувствовать себя как дома едва ли не в любой стране планеты? С нашим курсом английского вы можете реализовать это желание! Любите Италию? Освойте итальянский с нами! Кроме того, мы проводим курсы делового английского языка, подготовки к международным экзаменам IELTS и TOEFL, преподаем испанский, китайский, корейский, немецкий, русский, турецкий, французский и японский языки — каждый из них прекрасен по-своему!

Мы также предлагаем жителям Москвы тренинги личностного роста. С нами вы начнете более осознанно смотреть на ваши вызовы и проблемы и вследствие изменившегося отношения сможете взять управление жизнью в свои руки.

Мы даем нашим клиентам возможность пройти обучение за рубежом. Иностранное образование — в каждом из его видов, от краткосрочных курсов до вузовских программ - откроет перед своим обладателем новые горизонты, ощутимо улучшит перспективы будущего трудоустройства.

Чем мы еще можем вас порадовать? Еще мы организуем подготовку к ЕГЭ и ОГЭ — приходите и оцените! Все это богатство выбора - для того, чтобы наши ученики развивались и жили полной жизнью!