Маклакова Славяна Георгиевна

Английский язык считается одним из самых популярных языков в мире. Ваша цель — начать говорить по-английски увереннее, а ограничиться только простыми фразами — это не про вас? Маклакова Славяна поможет в освоении английского, ведь несмотря на огромное количество обучающего материала, самому овладеть этим языком под силу не всем: результат появляется не сразу, вызубренное трудно усваивается. Репетитор составит методику обучения, ориентируясь на ваш уровень, поможет достичь необходимых результатов и, что немаловажно, создаст все условия, чтобы вам нравилось заниматься.