Мелая Ноэль Ратиевна

+7 (929) 629-1... — показать

Английский язык считается общепринятым во всём мире языком. Хотели бы начать говорить по-английски увереннее, а ограничиться только несложными конструкциями — не в вашем духе? Мелая Ноэль поможет в освоении английского, ведь несмотря на обилие источников для его изучения, самому овладеть этим языком под силу не всем: результат появляется не сразу, вызубренное трудно усваивается. Репетитор спланирует методику обучения, ориентируясь на ваш уровень, поможет достичь необходимых результатов и, что немаловажно, создаст все условия, чтобы вам было комфортно заниматься.

Рейтинг специалиста на Zoon.ru - 5.

Окончила Абхазский государственный университет (АГУ) специалитет. Факультет «теории и истории международных отношений» Специалист в области «международных отношений, референт-переводчик» (2013-2018 гг.).
Заканчиваю Дипломатическую Академию МИД РОССИИ. Магистратура по специальности «Международная безопасность» (2018-2020 гг.).
Россия, Москва, Новослободская улица, 3 (м. Новослободская 85 метров, м. Менделеевская 0.3 км, м. Достоевская 0.9 км)
Россия, Москва, проспект Мира, 3к1 (м. Сухаревская 51 метр, м. Проспект Мира 0.7 км, м. Цветной бульвар 0.9 км, м. Сретенский бульвар 0.9 км, м. Тургеневская 0.9 км, м. Трубная 0.9 км, м. Чистые пруды 0.9 км)