Папба Нара Теймуразовна

+7 (929) 550-3... — показать

Английский язык является одним из самых распространённых языков в мире. Желаете научиться говорить по-английски свободнее, а ограничиться только простыми фразами — не в вашем стиле? Папба Нара поможет в изучении английского, ведь несмотря на огромное количество обучающего материала, самому овладеть этим языком под силу не всем: результат возникает не сразу, заученное трудно усваивается. Репетитор спланирует методику занятий, подходящую по уровню именно вам, поможет достичь необходимых результатов и, что немаловажно, сделает так, чтобы занятия были в радость.

Папба Нара не только преподаёт общий курс по предмету, но также занимается подготовкой к сдаче международных экзаменов и тестов по английскому, в т.ч. IELTS, TOEFL. Во время занятий вы сможете освоиться с форматом экзамена, и это позволит избежать досадных ошибок.

Аспирантура Дипломатической академии МИД РФ - «История международных отношений и внешней политики».
Окончила Российский Государственный Гуманитарный Университет (РГГУ), специалист, Институт экономики управления и права, Факультет отделение международных отношений. Специальность: Международные отношения (международное гуманитарное сотрудничество) (2009-2014 гг.).
Россия, Москва, Новослободская улица, 3 (м. Новослободская 85 метров, м. Менделеевская 0.3 км, м. Достоевская 0.9 км)
Россия, Москва, проспект Мира, 3к1 (м. Сухаревская 51 метр, м. Проспект Мира 0.7 км, м. Цветной бульвар 0.9 км, м. Сретенский бульвар 0.9 км, м. Тургеневская 0.9 км, м. Трубная 0.9 км, м. Чистые пруды 0.9 км)