Яйлян Каринэ Ашотовна

+7 (967) 123-5... — показать

Английский язык считается общепринятым во всём мире языком. Хотели бы начать говорить по-английски увереннее, а ограничиться только несложными конструкциями — это не про вас? Яйлян Каринэ поможет в освоении английского, ведь несмотря на огромное количество обучающего материала, самому овладеть этим языком под силу не всем: результат появляется не сразу, вызубренное трудно усваивается. Репетитор составит методику обучения, ориентируясь на ваш уровень, поможет достичь необходимых результатов и, что немаловажно, создаст все условия, чтобы вам нравилось заниматься.

Окончила Абхазский Государственный Университет (АГУ)-специалитет. Кафедра Международных Отношений (МО). По специальности «Специалист международных отношений» (2013-2018 гг.).
Дипломатическая академия при МИД РФ, кафедра МО, направление «Мировая политика и глобальное развитие» (2018-2020 гг.).
Россия, Москва, Новослободская улица, 3 (м. Новослободская 85 метров, м. Менделеевская 0.3 км, м. Достоевская 0.9 км)
Россия, Москва, проспект Мира, 3к1 (м. Сухаревская 51 метр, м. Проспект Мира 0.7 км, м. Цветной бульвар 0.9 км, м. Сретенский бульвар 0.9 км, м. Тургеневская 0.9 км, м. Трубная 0.9 км, м. Чистые пруды 0.9 км)
    (Закроемся через 9 час. 41 мин.)