Хосонова Фатима Руслановна

Английский язык, немецкий язык

Английский язык является международным языком. Ваша цель — научиться говорить на нём свободнее, расширить вокабуляр, адекватно применять грамматику? Хосонова Фатима поможет в изучении английского, ведь несмотря на то, что Интернет пестрит материалами для его изучения, разобраться в этом языке самостоятельно удаётся не каждому: эффект возникает не сразу, заученное быстро забывается. Педагог составит программу занятий, подходящую по уровню именно вам, поможет достичь желаемых результатов и сделает процесс обучения приятным и познавательным.

Если вы хотели бы учить или повысить уровень немецкого, вы также можете брать уроки в частном порядке, к примеру, у Хосоновой Фатимы.