Хосонова Фатима Руслановна

Английский язык, немецкий язык, преподаватель
+7 (967) 123-5... — показать

Английский язык является международным языком. Ваша цель — научиться говорить на нём свободнее, расширить вокабуляр, адекватно применять грамматику? Хосонова Фатима поможет в изучении английского, ведь несмотря на то, что Интернет пестрит материалами для его изучения, разобраться в этом языке самостоятельно удаётся не каждому: эффект возникает не сразу, заученное быстро забывается. Педагог составит программу занятий, подходящую по уровню именно вам, поможет достичь желаемых результатов и сделает процесс обучения приятным и познавательным.

Если вы хотели бы учить или повысить уровень немецкого, вы также можете брать уроки в частном порядке, к примеру, у Хосоновой Фатимы.

Россия, Москва, Новослободская улица, 3 (м. Новослободская 85 метров, м. Менделеевская 0.3 км, м. Достоевская 0.9 км)
Россия, Москва, проспект Мира, 3к1 (м. Сухаревская 51 метр, м. Проспект Мира 0.7 км, м. Цветной бульвар 0.9 км, м. Сретенский бульвар 0.9 км, м. Тургеневская 0.9 км, м. Трубная 0.9 км, м. Чистые пруды 0.9 км)