Ажиба Джульетта Джониевна

+7 (929) 550-3... — показать

Английский язык считается одним из самых популярных языков в мире. Ваша цель — начать говорить по-английски увереннее, а ограничиться только обыденной лексикой — не в вашем стиле? Ажиба Джульетта поможет в освоении английского, ведь несмотря на огромное количество обучающего материала, самому овладеть этим языком под силу не всем: результат появляется не сразу, вызубренное трудно усваивается. Репетитор спланирует методику обучения, ориентируясь на ваш уровень, поможет достичь необходимых результатов и, что немаловажно, создаст все условия, чтобы вам нравилось заниматься.

Рейтинг специалиста на Zoon.ru - 5.

Международный сертифицированный специалист по работе с инновациями в сфере образования SMART Technologies.
Окончила Абхазский государственный университет АГУ филологический факультет/ специальность «Лингвистика и межкультурная коммуникация» (2005-2010 гг.).
Россия, Москва, Новослободская улица, 3 (м. Новослободская 85 метров, м. Менделеевская 0.3 км, м. Достоевская 0.9 км)
Россия, Москва, проспект Мира, 3к1 (м. Сухаревская 51 метр, м. Проспект Мира 0.7 км, м. Цветной бульвар 0.9 км, м. Сретенский бульвар 0.9 км, м. Тургеневская 0.9 км, м. Трубная 0.9 км, м. Чистые пруды 0.9 км)