Ханджян Анжелика Размиковна

Английский язык является международным языком. Желаете научиться говорить на нём свободнее, расширить словарный запас, выучить грамматику? Ханджян Анжелика поможет в изучении английского, ведь несмотря на обилие источников для его изучения, разобраться в этом языке самостоятельно удаётся не каждому: эффект возникает не сразу, заученное быстро забывается. Педагог составит программу занятий, подходящую по уровню именно вам, поможет достичь желаемых результатов и сделает процесс обучения приятным и познавательным.