Ханджян Анжелика Размиковна

+7 (901) 722-0... — показать

Английский язык является международным языком. Желаете научиться говорить на нём свободнее, расширить словарный запас, выучить грамматику? Ханджян Анжелика поможет в изучении английского, ведь несмотря на обилие источников для его изучения, разобраться в этом языке самостоятельно удаётся не каждому: эффект возникает не сразу, заученное быстро забывается. Педагог составит программу занятий, подходящую по уровню именно вам, поможет достичь желаемых результатов и сделает процесс обучения приятным и познавательным.

Россия, Москва, Новослободская улица, 3 (м. Новослободская 85 метров, м. Менделеевская 0.3 км, м. Достоевская 0.9 км)
Россия, Москва, проспект Мира, 3к1 (м. Сухаревская 51 метр, м. Проспект Мира 0.7 км, м. Цветной бульвар 0.9 км, м. Сретенский бульвар 0.9 км, м. Тургеневская 0.9 км, м. Трубная 0.9 км, м. Чистые пруды 0.9 км)