Хугаева Алана Анатольевна

Английский язык считается общепринятым во всём мире языком. Желаете начать говорить по-английски увереннее, а ограничиться только простыми фразами — не в вашем стиле? Хугаева Алана поможет в освоении английского, ведь несмотря на то, что Интернет пестрит материалами для его изучения, самому овладеть этим языком под силу не всем: результат появляется не сразу, вызубренное трудно усваивается. Репетитор составит методику обучения, ориентируясь на ваш уровень, поможет достичь необходимых результатов и, что немаловажно, создаст все условия, чтобы занятия были в радость.

МГЛУ, Институт международных отношений и социально-политических наук, Кафедра международной журналистики, Бакалавриат (2016 г.).
МГЛУ, ИМОиСПН, Международная Журналистика, Магистратура  (2018 г.).
МГЛУ, Переводческий факультет, Кафедра языкознания и литературы, Литература стран западной Европы, Аспирантура (2021 г.).
    (Закроемся через 2 час. 16 мин.)