Школа иностранных языков Capital School Center на Новослободской улице

Каждый из нас учился в школе, многие закончили университет или институт. Однако в школе иностранных языков Capital School Center мы считаем, что развитие не должно останавливаться никогда! Хотите путешествовать без переводчика практически в любой стране мира? С нашим курсом английского вы… читать дальше

Каждый из нас учился в школе, многие закончили университет или институт. Однако в школе иностранных языков Capital School Center мы считаем, что развитие не должно останавливаться никогда!

Хотите путешествовать без переводчика практически в любой стране мира? С нашим курсом английского вы можете осуществить эту мечту! Любите Италию? Изучайте итальянский с нами! Кроме того, мы проводим курсы делового английского языка, подготовки к международным экзаменам IELTS и TOEFL, преподаем испанский, китайский, корейский, немецкий, русский, турецкий, французский и японский языки — каждый из них прекрасен по-своему!

Мы также предлагаем вам тренинги личностного роста. С нами вы научитесь более осознанно смотреть на мир и вследствие изменившегося отношения сможете улучшить качество своей жизни.

Мы даем нашим клиентам возможность пройти обучение за рубежом. Иностранное образование — любое, от краткосрочных курсов до вузовских программ - откроет перед своим обладателем новые горизонты, заметно улучшит перспективы будущего трудоустройства.

Чем мы еще можем вас порадовать? Еще мы организуем подготовку к ЕГЭ и ОГЭ — приходите и оцените! Все это разнообразие - для того, чтобы наши ученики развивались и жили полной жизнью!